Расписание автобусов
С 1 ноября 2016 года
Время отправления автобуса в п. Каз на маршруте № 5 «Кирова – Быткомбинат»
Прямое направление
|
Обратное направление
|
Название остановки
|
Время отправ
|
Примечание
|
Название остановки
|
Время отправ
|
Примечание
|
Гастроном
|
06:10
|
через Маяк, Кирова
до АЗС
|
АЗС
|
06:30
|
Кирова, Маяк, 3 магазин
до Центральной
|
Центральная
|
06:45
|
Гастроном, Садовая, Кирова
|
Кирова
|
06:50
|
через АЗС до Шахты
|
Шахта
|
07:15
|
через Переезд, Центральная, Гастроном, Садовая до Кирова
|
Кирова
|
07:25
|
до Шахты
|
Шахта
|
07:45
|
через Переезд, Центральная, Гастроном, Садовая до Кирова
|
Кирова
|
07:55
|
через АЗС до Шахты
|
Шахта
|
08:30
|
через Переезд, Центральная, Больница, Маяк
|
Маяк
|
08:38
|
до Шахты
|
Шахта
|
09:00
|
черезПереезд,Центральная, Гастроном, Больница, Маяк, Кирова (через АЗС)
до Тенеша
|
Тенеш
|
09:20
|
через АЗС, Кирова, Маяк, Больница, Гастроном, Центральная, Переезд
до Шахты
|
Шахта
|
12:00
|
через Переезд, Центральная, Гастроном, Садовая до Кирова
|
Кирова
|
12:10
|
через АЗС до Шахты
|
Шахта
|
12:30
|
черезПереезд,Центральная, Гастроном, Больница, Маяк, Кирова (через АЗС)
до Тенеша
|
Тенеш
|
12:50
|
через АЗС, Кирова, Маяк,
Больница до Гастронома
|
Гастроном
|
13:45
|
Больница, Маяк, Кирова
(через АЗС)
до Тенеша
|
Тенеш
|
14:00
|
через АЗС(14:10-14:15), Кирова,Маяк,Больница,
Гастроном, Центральная, Переезд до Шахты
|
Шахта
|
14:30
|
через Переезд, Центральная, Гастроном, Садовая до Кирова
|
Кирова
|
14:40
|
через АЗС до Шахты
|
Шахта
|
15:05
|
черезПереезд,Центральная, Гастроном, Больница, Маяк, Кирова (через АЗС)
до Тенеша
|
Тенеш
|
15:30
|
через АЗС, Кирова, Маяк, Больница, Гастроном, Центральная, Переезд
до Шахты
|
Шахта
|
15:50
|
через Переезд, Центральная, Гастроном, Садовая до Кирова
|
Кирова
|
16:00
|
через АЗС до Шахты
|
Шахта
|
16:20
|
через Переезд, Центральная, Гастроном, Садовая до Кирова
|
Кирова
|
16:30
|
через АЗС до Шахты
|
Шахта
|
17:00
|
черезПереезд,Центральная, Гастроном, Больница, Маяк, Кирова (через АЗС)
до Тенеша
|
Тенеш
|
17:20
|
через АЗС, Кирова, Маяк, Больница до Гастронома
|
Гастроном
|
18:00
|
через Центральная, Переезд до Шахты
|
|
|
|
Шахта
|
18:15
|
черезПереезд,Центральная, Гастроном, Больница, Маяк, Кирова (через АЗС)
до Тенеша
|
|
|
|
|