Вторник, 16 Апреля 2024, 11:17
Официальный сайт администрации Казского городского поселения
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Продажа билетов
Расписание автобусов



Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Октябрь » 11 » «Сердце отдаю детям»
13:44
«Сердце отдаю детям»

3 октября в г. Таштаголе состоялся финал муниципального конкурса профессионального мастерства педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям». В этом конкурсе от ЦРТДЮ «Сибиряк» приняла участие Нина Ивановна Пожникова.

«Сердце отдаю детям» - эту фразу смело можно отнести и к Нине Ивановне, которой небезразлична судьба воспитанников, которая волнуется и переживает за каждого и просто любит.

Участие в конкурсных испытаниях – самый лучший показатель успехов, достигнутых в работе, признание не только коллегами, но и учащимися того, кто готов отдать частицу своего сердца, свое время и знания.

Во время конкурса педагоги должны были проводить открытые занятия, представлять свои образовательные программы, давать мастер-классы.

Древняя мудрость гласит: «Велик тот учитель, который владеет всеми секретами своей профессии, потому что добросовестно и успешно проходит все ее ступени». Нина Ивановна умело раскрыла основные педагогические позиции своей деятельности, владение разнообразными формами работы с детьми. А высокий уровень профессионального мастерства и активная творческая позиция дали педагогу возможность достойно выступить в финале конкурса. Призовое место Нина Ивановна не получила, но для коллег ЦРТДЮ «Сибиряк» она остаётся лидером, талантливым педагогом, преданным своему делу, находящимся в постоянном творческом поиске.

Своё отношение к конкурсу «Сердце отдаю детям» Нина Ивановна выразила замечательными словами: «Моё участие в конкурсе педагогического мастерства – это определенный этап в профессиональной деятельности и, конечно, стимул для развития. Время, проведенное на конкурсных испытаниях, оставило в моей памяти только яркие воспоминания, придало новый импульс для осуществления планов и реализации задуманных идей!»Коллектив ЦРТДЮ «Сибиряк» искренне поздравляет Нину Ивановну и желает ей творческих успехов и достижения новых высот!

Пусть её педагогический талант и душевная щедрость еще долго остаются маяком для всех педагогов и учеников.

 

Просмотров: 449 | Добавил: kaz | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024