Среда, 24 Июля 2019, 05:24
Официальный сайт администрации Казского городского поселения
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Продажа билетов
Расписание автобусов



Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Октябрь » 07

Вопросы-ответы по материнскому капиталу

 

Право на МСК, возникшее у мамы, перешло к детям по причине смерти женщины. Сертифицированному ребенку уже 4 года. Опекун детей хочет распорядиться МСК, принадлежащим детям на покупку жилья. На кого должно быть оформлено приобретаемое жилье?

 

В соответствии с частью 4 статьи 10 Федерального закона от 29.12.2006 № 256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей» жилое помещение, приобретенное (построенное, реконструированное) с использованием средств (части средств) МСК, оформляется в общую собственность родителей, детей (в том числе первого, второго, третьего реб ... Читать дальше »

Просмотров: 101 | Добавил: kaidalovmv | Дата: 08 Октября 2018 | Комментарии (0)

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2019